Пятница, 17.08.2018, 04:04
МБОУ ДО "Чаинская ДЮСШ"
Приветствую Вас Гость | RSS
Переводчик
Меню сайта
Приходите к нам учиться
Правила приёма детей в МБОУ ДО "Чаинская ДЮСШ"
Обеспечение доступности объектов и услуг
Сайты тренеров-преподавателей
  • Сайт Новоселовой Л.С.
  • Сайт Бакулева И.Н.
  • Наш опрос
    Занимаетесь ли вы спортом?
    Всего ответов: 57
    Погода
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Контакты
    Директор школы: Барсуков Владимир Александрович. Адрес: 636400, Томская область, Чаинский район, село Подгорное, улица 60 лет ВЛКСМ, 56 а. Телефон: 838257 2-25-84. E-mail: chainsport@rambler.ru
    Государственные услуги

     

    Наши лучшие результаты

     

     

     

    2017-2018 учебный год

    Тхэквондо

    Гаммель Полина - 2 место, Липницкий Олег, Чернозубов Сергей - 3 место в V Межрегиональном турнире по тхэквондо "Кубок побратимов г. Омска" (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Егорова Лилия, Чернозубов Сергей, Огольцов Иван - 1 место в Открытом первенстве Новосибирской области по тхэквондо, г. Бердск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Чернозубов Сергей - 2 место, Липницкий Олег - 3 место во всероссийских соревнованиях по тхэквондо "Братишка", г. Магнитогорск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Липницкий Олег - 3 место в Первенстве Сибирского федерального округа по тхэквондо ВТФ, г. Барнаул (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Чернов Матвей, Домрачева Дарья - 2 место в IX Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ "Олимпийские надежды", г. Челябинск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Егорова Лилия, Чернов Матвей - 1 место, Липницкий Олег - 3 место в Первенсте Новосибирской области по тхэквондо ВТФ, г.Бердск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Чернов Матвей - 3 место в Первенстве СФО по тхэквондо, г.Ачинск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Лыжные гонки

    Домрачева Алина - 3 место в Открытых региональных соревнованиях по лыжероллерам, г.Томск (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Чуприков Слава - 2 место в Открытом региональном физкультурном мероприятии "Кросс лыжников", г.Северск (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Домрачева Алина, Цыбулина Ангелина - 3 место в эстафете в составе команды в Открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта И.Утробина, г.Северск (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Леконцева Елизавета - 1 место в региональных соревнованиях по лыжным гонкам памяти Трунова, с.Кривошеино (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Домрачева Алина - 2 место, Цвик Эвелина - 3 место в Региональных соревнованиях "Динамовская лыжня" (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Домрачева Алина - 2 место в Областном фестивале зимних игр школьников (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Домрачева Алина - 1 место, Леконцева Лиза, Цвик Лиза - 2 место, Цыбулина Ангелина - 3 место в Областных юношеских соревнованих по лыжным гонкам памяти Чечельницких, с.Кривошеино (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Домрачева Алина - 2 и 2 место в Региональных соревнованиях по лыжным гонкам среди ДЮСШ Томской области (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Цвик Елизавета - 1 место в Открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам памяти С.К.Иконникова, г.Северск (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Мини-футбол

    Команда юношей - 2 место в Окружных соревнованиях по мини-футболу, г.Колпашево (тренер-преподаватель Бакулев И.Н.)

    Команда девушек - 1 место в региональном этапе всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (Мини-футбол в школу), г.Томск (тренер-преподаватель Никитин Ю.Н.)

    Команда девушек - 1 место в турнире по мини-футболу среди девушек 2002-2003 г.р., г.Томск (тренер-преподаватель Никитин Ю.Н.)

    Команда девушек - 5 место в Первенстве СФО по мини-футболу, г.Красноярск (тренер-преподаватель Никитин Ю.Н.)

    Команда девушек - 1 место в XXXVIII Областном турнире по зимнему футболу им.Арифа Абасова, г.Томск (тренер-преподаватель Никитин Ю.Н.)

    Волейбол

    Команда девушек - 3 место в Межмуниципальном турнире по волейболу "Спорт против наркотиков", с Подгорное (тренер-преподаватель Барсуков В.А.)

    Команда девушек - 2 место в межрайонном молодёжном турнире по волейболу, с.Подгорное (тренер-преподаватель Барсуков В.А.)

    Команда юношей - 2 место в межрайонном молодёжном турнире по волейболу, с.Подгорное (тренер-преподаватель Ивлев А.В.)

    Хоккей с шайбой

    5 место в Региональных соревнованиях юных хоккеистов Клуба "Золотая шайба" им.А.В.Тарасова, г.Томск (тренер-преподаватель Бакулев И.Н.)

    3 место в Межрайонном турнире по хоккею с шайбой на призы спортивного общества "Динамо", посвященному 95-летию организации (тренер-преподаватель Бакулев И.Н.)

    Шпет Ксения - участие во Всероссийском турнире по хоккею с шайбой среди женских команд "Лиги женского хоккея" дивизиона "Олимпийские надежды" (14-17 лет) в составе женской хоккейной команды "Гризли Новосибирского хоккейного клуба" (тренер-преподаватель Бакулев И.Н.)

    1 и 2 место в межрайонном турнире по хоккею с шайбой "Последний лёд", с Высокий яр (тренер-преподаватель Бакулев И.Н.)

    2016-2017 учебный год

    Тхэквондо

    Конухина Полина - 1 место, Липницкий Олег - 2 место в VIII Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ "Олимпийские надежды", г.Челябинск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Огольцов Иван, Липницкий Олег, Черненко Сергей - 1 место, Егорова Лилия, Белевич Константин - 2 место, Конухина Полина - 3 место в IV межрегиональном турнире по тхэквондо ВТФ"Кубок городов-побратимов" г.Омск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Черненко Сергей, Конухина Полина - 1 место, Белевич Константин - 3 место в Открытом республиканском турнире по тхэквондо ВТФ на призы школы тхэквондо Ким Сонг Су, г.Павлодар Казахстан (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Гаммель Полина, Липницкий Олег - 2 место в Первенстве СФО по тхэквондо ВТФ 2003-2005 г.р., г.Томск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Гаммель Полина, Липницкий Олег, Домрачева Дарья, Черненко Сергей, Чернозубов Сергей, Огольцов Иван - 1 место в Открытом первенстве Новосибирской области по тхэквондо ВТФ, г.Бердск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Лыжные гонки

    Домрачева Алина - 3 место в Открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам "Олимпийские надежды", г.Томск (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Домрачева Алина - 1 место в Открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам «Олимпийские надежды», II этап 2017 года (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Мини-футбол

    Команда девушек Никитина Ю.Н. - 7 место в Финале СФО по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», г.Красноярск (тренер-преподаватель Никитин Ю.Н.)

    Команда девушек – 2 место в Первенстве Томской области по мини-футболу на призы футбольного клуба «Томь», г.Томск (тренер-преподаватель Никитин Ю.Н.)

    Хоккей с шайбой

    Команды 2003-2004 г.р. и 2004 г.р. и младше - 1 места в Межрайонном турнире по хоккею с шайбой "Закрытие сезона - последний лёд", с.Верхний Яр (тренер-преподаватель Бакулев И.Н.)

    Волейбол

    Команда девушек Барсукова В.А. - 2 место в Межмуниципальном турнире по волейболу, посвященному 80-летию МБОУ «Бакчарская СОШ», с. Бакчар

    Команда юношей Ивлева А.В. - 3 место в Межрайонном турнире по волейболу на призы КПКГ «Резерв», с. Парабель

     


    2015-2016 учебный год

    Конухина Полина - 3 место в VIII Всероссийском турнире по тхэквондо "Алтын Очкын", г.Казань (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Белевич Константин - 3 место в VIII Всероссийском турнире по тхэквондо "Алтын Очкын", г.Казань (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Рудакова Алёна - 3 место в лично-командном первенстве Томской области среди ДЮСШ, г.Томск (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Видзицкайте Диана - 3 место в лично-командном первенстве Томской области среди ДЮСШ, г.Томск (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Видзицкайте Диана - 3 место в составе команды в эстафете на Первенстве России по лыжным гонкам среди девушек и юношей 15 - 16 лет, г.Сыктывкар (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Видзицкайте Диана - 2 место в составе команды в эстафете на Перевнстве Сибирского федерального округа (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Егорова Лилия - 1 место в VI межрегиональном турнире по тхэквондо ВТФ "Мир детям", г.Тюмень (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Видзицкайте Диана - 2 место в командном спринте в Открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Н.Барановой (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Команда девушек - 6 место во Всероссийских соревнованиях школьников по мини-футболу "Мини-футбол в школу" (тренер-преподаватель Никитин Ю.Н.)

    Егорова Лилия - 1 место, Огольцов Иван, Конухина Полина - 3 место в Открытом первенстве Новосибирской области по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек, г.Бердск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Команда девушек Барсукова В.А. - 1 место, команда Ивлева А.В. - 2 место в межрайонном турнире по волейболу "Северная звезда"

    Команда Бакулева И.Н. - 3 место в межрайонном турнире по хоккею с шайбой среди юношеских команд на призы всероссийского общества "Динамо"


    2014-2015 учебный год

    Конухина Полина - 2 место в VII Всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ, посвящённом памяти воинов, павших в горячих точках, г.Магнитогорск (тренер-преподаватель Гиро С.Г.)

    Видзицкайте Диана - 3 место по лыжным гонкам во Всероссийском зимнем фестивале школьников "Президентские спортивные игры, г.Челябинск (тренер-преподаватель Новоселова Л.С.)

    Команда девушек - 7 место во Всероссийских соревнованиях школьников по мини-футболу "Мини-футбол в школу" (тренер-преподаватель Курганская Е.Ю.)

    Команда юношей - 3 место в областном этапе всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова (тренер-преподаватель Бакулев И.Н.)

    Команда юношей Ивлева А.В. - 2 место, команда девушек Барсукова В.А. - 3 место в открытом турнире по волейболу среди команд юношей и девушек, посвященный 70-летию Победы в ВОВ

     

     

    Мы в рейтинге
    Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
    Безопасность
    Независимая оценка
    expert.tomedu.ru
  • Результаты НОК 2016 года
  • План работы по улучшению деятельности МБОУ ДО "Чаинская ДЮСШ"
  • Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Дневник.ру
    Электронный журнал
    Информационная открытость ОУ
    Сведения об образовательной организации
    Самообследование
    Отчёт по результатам самообследования МБОУ ДО "Чаинская ДЮСШ" по состоянию на 01 апреля 2018 года
    План работы
    План спортивно-массовых мероприятий на 2017-2018 уч.г.
    Полезные ссылки
  • Минобрнауки РФ
  • Минспорта РФ
  • ФГБУ "Федеральный центр ОМОФВ"
  • Департамент ОО ТО
  • Департамент по МП ФК и С ТО
  • ОЦДОД
  • ДО Информационный портал
  • ФЗ "Об образовании в РФ"
  • ТОИПКРО
  • РЦРО
  • Управление образования ЧР
  • ГТО
    Всероссийские спортивные состязания
    Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования.
    МБОУ ДО "Чаинская ДЮСШ" © 2018Конструктор сайтов - uCoz