Пользователей: 0
    Контакты
    Директор школы: Барсуков Владимир Александрович. Администратор сайта: Созыкина Галина Витальевна. Адрес: 636400, Томская область, Чаинский район, село Подгорное, улица 60 лет ВЛКСМ, 56 а. Телефон: 838257 2-25-84. E-mail: chainsport@chainsky.gov70.ru
    Главная » 2024 » Март » 18

16 марта на лыжной базе Чаинской спортивной школы состоялись, ставшие уже традиционными,  Межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Гонка сильнейших 2024». В этом году в соревнованиях приняли участие 76 сильнейших лыжников Молчановской, Кривошеинской, Каргасокской, Парабельской, Колпашевской, Бакчарской и Чаинской спортивных школ. Ребята соревновались свободным стилем в четырех возрастных группах на дистанциях 2 км, 3 км и 5 км.

Поздравляем победителей и призеров соревнований. Чемпионами «Гонки сильнейших 2024» стали: Алена Воронина и Илья Илюхин (Бакчарская СШ), Виктория Максимова и Георгий Старовойтов (Чаинская СШ), Мария Пушкина (Бакчарская СШ), Иван Курбанов (Чаинская СШ), Кристина Малета (Кривошеинская СШ), Тимофей Щукин (Бакчарская СШ).

Серебряными призерами стали: Вероника Комарова (Колпашевская СШ им. О.Рахматулиной), Семен Жмудь, Анастасия Илюхина (Бакчарская СШ), Семен Лютько (Кривошеинская СШ), Арина Медведева (Чаинская СШ), Егор Шалахов, Виктория Боркова (Бакчарская СШ), Станислав Морозов (Парабельская СШ).

Бронзу завоевали: Лидия Цыганова (Чаинская СШ), Тимофей Мурзалёв (Каргасокская СШ), Анастасия Прозорова (Чаинская СШ), Александр Оконешников (Колпашевскся СШ им. О. Рахматулиной), Алина Липатова (Бакчарская СШ), Иван Ионин (Кривошеинская СШ), Евгения Сидельцева (Молчановская ДЮСШ), Данил Ларионов (Каргасокская СШ).

Благодарим всех тренеров, принявших участие в подготовке спортс ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Galina | Дата: 18.03.2024

13-14 марта 2024 года в ЗАТО Северск (лыжная база "Янтарь") стартовал фестиваль зимних видов спорта среди обучающихся образовательных организаций Томской области. В этом году участие в Фестивале приняли  более 100 участников из 12 муниципальных образований Томской области (Асиновский, Бакчарский, Зырянский, Каргасокский, Колпашевский, Молчановский, Парабельский, Томский, Чаинский районы, ЗАТО Северск и город Томск). В программе Фестиваля лично-командные соревнования в двух видах - полиатлону и лыжным гонкам.

В первый день ребята соревновались в лыжных гонках свободным стилем на дистанциях 2 км, 3 км и 5 км в зависимости от пола и возраста. Ребята показали хорошие результаты: на дистанции 2 км  7 и 8 места заняли Алина Прозорова и Дарья Кузьмина. Елизавета Цыбулина заняла 8 место на дистанции 3 км. Юноши на дистанции 3 км финишировали Иван Курбанов на 8 месте, Илья Попов на 11-ом, Назар Барсуков на 17-ом. По итогам первого дня лыжники занимали 7 место.

В полиатлоне изначально возникли некоторые изменения . Так как судьями не было оговорено, что команда ребят должна быть одного возраста - это либо 13 лет и младше, либо 14 лет и старше; у нас на полиатлон готовилась Елизавета Цыбулина. Но, хорошо, что лыжники спортсмены универсальные, мы Лизу переставили в лыжные гонки, а Викторию Максимову поставили в полиатлон, чтобы у нас был полный младший состав ( 3 человека) для общекомандного зачета. Вика к полиатлону не готовилась, но задача тренера была поставлена четко: работать на максимум в каждом виде!

В пер ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Galina | Дата: 18.03.2024

16 марта в г. Колпашево проходил открытый турнир по мини-футболу "Кубок чемпионов". Игры проходили на стадионе, ребята первый раз вышли на снег. Наш район представляли 2 команды в группе 2009-2011 г. р. и 2012-2013 г. р. В группе 2009-2011г. р. было 5 команд: Белый Яр, Колпашево 1, Колпашево 2, Молчаново и Подгорное.

Нашу команду представили: Филимонов Роман, Казанин Иван, Мельников Алексей, Солошенко Афанасий, Какорин Дмитрий, Агафонов Фёдор, Луговской Александр. К сожалению наша команда не выиграла ни одной игры, но выступили достойно для первого раза.

В группе 2012-2013 было 7 команд. У наших ребят в подгруппе было 4 команды: Парабель, Колпашево 1, Колпашево 3 и Подгорное.
    В этом возрасте нашу команду представили: Вторушин Алексей, Барсуков Назар, Михайлов Далер, Козлов Ростислав, Чайка Роман, Коваленко Семён, Метляков Александр.

Первую игру мы уступили Парабели 2:1, вторую игру выиграли у команды Колпашево 1 со счетом 1:0 и третья игра закончилось со счётом 1:0 в пользу наших ребят. Казалось бы мы в полуфинале, но в подгруппе 3 команды набрали по 6 очков , и тем самым по забитым мячам мы заняли третью строчку в своей подгруппе.

Поздравляем ребят и Егора Владимировича с достойным выступлением. Желаем дальнейших успехов, ведь наши футболисты еще в самом начале успешного пути, который обязательно принесет ребятам победы! За выезд на данные соревнования спортсмены благодарят водителя Чаинской школы-интерната Александра Яковлевича Вершинина.

Просмотров: 38 | Добавил: Galina | Дата: 18.03.2024