Директор школы: Барсуков Владимир Александрович. Администратор сайта: Созыкина Галина Витальевна. Адрес: 636400, Томская область, Чаинский район, село Подгорное, улица 60 лет ВЛКСМ, 56 а. Телефон: 838257 2-25-84. E-mail: chainsport@chainsky.gov70.ru
    Главная » 2022 » Июнь » 10 » Первенство школьников по лёгкой атлетике
    10:47
    Первенство школьников по лёгкой атлетике

10 июня на стадионе Подгорнской СОШ состоялось личное первенство школьников района по легкой атлетике.

Участники соревновались в трёх возрастных группах: 2009 г. р. и младше. 2006-2008 г. р. и 2004-2005 г. р. В соревнованиях приняли участие 58 обучающихся, представляющие Подгорнскую, Усть-Бакчарскую, Леботерскую и спортивную школы.

В беге на 60 метров в  младшей возрастной группе призовые места заняли: София Вишневская и Дмитрий Вторушин (Леботерская ООШ), Милена Гаммель и Захар Павленко, Арина Медведева и Иван Юрков (все ДЮСШ).

В средней группе на дистанции 100 метров в тройку призёров вошли: Ульяна Тищенко и Глеб Лобанов (Леботерская ООШ), Елизавета Цвик (ДЮСШ) и Константин Белевич (ПСОШ), Елизавета Цыбулина (ДЮСШ) и Евгений Кочетов (Усть-Бакчарская СОШ). В старшей возрастной группе на этой дистанции призовые места у Яны Щукиной и Максима Скворцова, Данила Матросова (ПСОШ) и Дмитрия Корепанова (Усть-Бакчарская СОШ).

В беге на 300 метров чемпионами и призёрами стали: Алина Прозорова (ДЮСШ) и Дмитрий Вторушин (Леботерская ООШ), Анастасия Прозорова и Алексей Бобров, Милена Гаммель и Иван Курбанов (все ДЮСШ). В средней группе на дистанции 400 метров призовые позиции заняли: Эвелина Цвик (ДЮСШ) и Иван Беденко (ПСОШ), Екатерина Цыбулина (ДЮСШ) и Дмитрий Поляков (ПСОШ), Елизавета Цыбулина (ДЮСШ). В старшей возрастной группе соперничали парни Леботерской школы: Никита Шевченко и Роман Новокоещенов они и разделили между собой 1 и 2 места.

В прыжках в длину с разбега в группе 2009 г. р. призовые места заняли представители спортивной школы: Алина Прозорова и Илья Попов, Дарья Кузьмина и Лев Плешко, Ксения Лобанова и Максим Савельев. В средней группе в этой дисциплине тройку призёров составили: Анастасия Галкина (ДЮСШ) и Константин Белевич (ПСОШ), Эвелина Цвик (ДЮСШ) и Евгений Кочетов (Усть-Бакчарская СОШ), Олеся Золотухина (ДЮСШ) и Дмитрий Поляков (ПСОШ). В старшей возрастной группе чемпионом и призёрами стали: Данила Матросов, Максим Скворцов (оба ПСОШ) и Дмитрий Корепанов (Усть-Бакчарская СОШ).

В возрастной группе 2009 г. р. и  младше на дистанции 600 метров все призовые места у обучающихся спортивной школы: Дарьи Кузьминой и Захара Павленко, Арины Медведевой и Ильи Попова, Евы Коробейниковой и Тимофея Корепанова.

На дистанции 800 метров с средней группе среди девушек тоже весь пьедестал почёта заняли спортсменки ДЮСШ: Елизавета Цвик, Екатерина Цыбулина и Анастасия Галкина. Чемпионами с средней и старшей возрастной группах стали Иван Беденко (ПСОШ) и Никита Шевченко  Леботерская ООШ). Поздравляем победителей и призёров соревнований, а также тренеров и учителей физической культуры, подготовивших спортсменов. На этом наш районный спортивный сезон закрывается, будем рады видеть всех осенью с новыми силами, в новом учебном году и новом спортивном сезоне.

Просмотров: 93 | Добавил: Galina | Рейтинг: 5.0/1